MARQUIS DE FLERS Le Comte de Paris, Perrin... - Lot 162 - Varenne Enchères

Lot 162
Estimation :
15 - 20 EUR
MARQUIS DE FLERS Le Comte de Paris, Perrin & Cie Paris 1888, In-8, 22 X 13 cm, relié, dos à nerfs LEMONNIER Camille Le mort, ill. de C. Meunier, Le livre et l'estampe Paris1902, In-8, 23 X 15 cm, relié, dos à nerfs, ex. 174 / 350 (usures)