JODELET et BOUSIER La Danse à l'Opéra, Barry... - Lot 142 - Varenne Enchères

Lot 142
Estimation :
15 - 20 EUR
JODELET et BOUSIER La Danse à l'Opéra, Barry Editeur, Paris 1945, in-4 en feuilles sous couverture rempliée, chemise et étui. 28 x 22.5 cm (rousseurs)