BROCHE en or jaune 750°/00 de forme ovale... - Lot 24 - Varenne Enchères

Lot 24
Estimation :
110 - 120 EUR
BROCHE en or jaune 750°/00 de forme ovale sertie clos en son centre d'une améthyste taillée. Poids brut: 6,8g