BROCHE-PENDENTIF en or jaune avec miniature... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
BROCHE-PENDENTIF en or jaune avec miniature d'une jeune femme dans un entourage de petites perles, XIXe siècle. Poids brut: 11.5g