BAGUE, monture en or jaune 750°/00, sertie... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
70 - 80 EUR
BAGUE, monture en or jaune 750°/00, sertie d'une améthyste taillée en navette. Poids brut : 4.9g TDD: 56 (usures)