BLANC L

Lot 27
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 87EUR
BLANC L
Histoire de la révolution française Paris, LANGLOIS et LECLERCQ, 1847-12 vol. in-8 - complet - Reliure demi-veau beige à coins - Dos à nerfs filets dorés - Pièce de titre maroquin rouge - tomaison maroquin vert, plats jaspés - Gardes papier marbré peigné
Mes ordres d'achat