THIERS A

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 50EUR
THIERS A
Histoire de la Révolution française Paris - FURNE et Cie, 1845 - Alger DUBOS Frères-10 vol. in-8 - complet de p. de pl, de frontispices - Reliure demi-cuir chagrin vert - Dos à nerfs orné caissons et titre dorés - Plats cartonnés marbré vert - treizième édition (Rousseurs)
Mes ordres d'achat