PRUDHOMME L

Lot 10
Estimation :
200 - 220 EUR
PRUDHOMME L
Révolutions de Paris dédiées à la Nation 4 volumes in-12 formés de 52 numéros précédés d'une introduction à dater du 12 juillet 1789 jusqu'au 10 juillet 1790 - 32 gravures - 9 cartes - (manque à la gravure prise de la Bastille - une planche déchirée, usures au dos)
Mes ordres d'achat