GRAND PENDENTIF en or jaune orné de filigranes... - Lot 28 - Varenne Enchères

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 450EUR
GRAND PENDENTIF en or jaune orné de filigranes et feuillages découpés et rubans , sertis de nacres et petites perles. Travail du 19ème siècle. Poids: 13.40g. Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat