OKIMONO en ivoire représentant une jeune... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 150EUR
OKIMONO en ivoire représentant une jeune mère tenant son enfant dans le dos et jouant avec lui, signé. Japon Meiji fin XIXe siècle.    Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat