NETSUKE en ivoire représentant un homme assis... - Lot 14 - Varenne Enchères

Lot 14
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
NETSUKE en ivoire représentant un homme assis faisant chauffer son thé et rangeant des jetons dans une boîte, signé. Japon, Meiji, fin XIXe siècle. (gerce au revers). Haut.: 3 cm
Mes ordres d'achat