Bracelet en platine (tête de chien) à décor... - Lot 49 - Varenne Enchères

Lot 49
Estimation :
900 - 950 EUR
Bracelet en platine (tête de chien) à décor repercé de volutes serties de diamants taille ancienne et taillés en roses. Vers1930. fermoir remplacé. 8 g. L: 16 cm
Mes ordres d'achat