Montre bracelet de dame à boitier tonneau... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Montre bracelet de dame à boitier tonneau en or 750°/00 (hibou) serti de diamants taille ancienne et pierres bleues calibrées. Vers 1930. Mouvement remplacé par un quartz. Bracelet cuir
Mes ordres d'achat