Broche en or jaune 585°/00 (coquille) centrée... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
110 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Broche en or jaune 585°/00 (coquille) centrée d'un camée coquille à décor de femme en buste, entourage fileté serti de petits turquoises et diamants taille ancienne. Soudures au dos, gerces et fentes. Travail de la fin du XIXe siècle. 10.50 g
Mes ordres d'achat