VIGNOLE (Jacques Barozzio Da) Règles des... - Lot 6 - Varenne Enchères

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
VIGNOLE (Jacques Barozzio Da) Règles des cinq ordres de l'architecture Portrait en frontispice, 52 planches dont une double et une repliée Reliure en parchemin avec usures et taches (petites déchirures, taches et rousseurs)
Mes ordres d'achat