Bague en or deux tons 18 K , sertie de diamants... - Lot 41 - Varenne Enchères

Lot 41
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or deux tons 18 K , sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses, et centrée d'une petite perle. Vers 1900. 4.20 g. TDD 53
Mes ordres d'achat