Bague tourbillon en or deux tons 18 K sertie... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague tourbillon en or deux tons 18 K sertie d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en roses. Vers 1930. 3 g. TDD 50
Mes ordres d'achat