Alliance en platine gravé, sertie de diamants... - Lot 37 - Varenne Enchères

Lot 37
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Alliance en platine gravé, sertie de diamants taille ancienne. Vers 1930. 2.90 g. TDD 54
Mes ordres d'achat