Bague en or deux tons 18 K centrée d'un diamant... - Lot 33 - Varenne Enchères

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or deux tons 18 K centrée d'un diamant taille ancienne monté en solitaire. Début du XXe siècle. 2.90 g. TDD 56
Mes ordres d'achat