Lot n° 41
Estimation :
250 - 300
: 290EUR
BROCHE ROCAILLE en or jaune repercé, sertie... - Lot 41 - Varenne Enchères
BROCHE ROCAILLE en or jaune repercé, sertie de diamants taillés en roses (manques). Travail du XIXe siècle. Poids: 13,50 g