BROCHE COURONNE en or jaune torsadé, sertie... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
BROCHE COURONNE en or jaune torsadé, sertie de diamants taillés en roses et petites émeraudes dessinant des fleurettes (manques). Vers 1900. Poids: 3,50 g