Lot n° 137
Estimation :
1000 - 1100
Paire de pendants d’oreille à motif ailé,... - Lot 137 - Varenne Enchères
Paire de pendants d’oreille à motif ailé, en corail saumon, la monture en or jaune 750 millièmes.
Poids brut 11,53 g – Hauteur 5 cm