Lot n° 114
Estimation :
7000 - 8000
Collier en or gris 750 millièmes à mailles... - Lot 114 - Varenne Enchères
Collier en or gris 750 millièmes à mailles grain de riz, rehaussées de brillants, en son centre, signé CHOPARD, n° 218508-81 4067.
Poids brut 78,76 g – Longueur 42,5 cm