Lot n° 61
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
Paire de pendants d’oreille en or gris 750... - Lot 61 - Varenne Enchères
Paire de pendants d’oreille en or gris 750 millièmes à cascade de bâtonnets, soulignée de rosace, agrémentés d’émeraudes calibrées et de brillants.
Poids brut 9,50 g