Lot n° 9
Estimation :
250 - 300
: 220EUR
Cruche à huile sur piédouche en étain, déversoir... - Lot 9 - Varenne Enchères
Cruche à huile sur piédouche en étain, déversoir en tête d’oiseau. Poinçons de Jean-Frédéric. AUSTER, cité à LYON dès 1809.