Lot n° 192
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
IMPORTANT BRACELET DIDA à quatre boules,... - Lot 192 - Varenne Enchères
IMPORTANT BRACELET DIDA à quatre boules, patine vert de gris, usure probablement utilisé comme monnaie de dot. Long.: 19 cm