Ecole FRANÇAISE, vers 1930

Lot 27
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 16 500EUR
Ecole FRANÇAISE, vers 1930
VERGER EN FLEUR Huile sur toile non, signée 54 x 76 cm (sautes de pigments)