ENSEMBLE d'environ 120 estampes anciennes,... - Lot 1 - Varenne Enchères

Lot 1
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
ENSEMBLE d'environ 120 estampes anciennes, gravures et lithographies XVIIIe et XIXe siècle Paysages, scènes intimistes, vues et éléments d'architecture, gravures d'après les maîtres